Вот и меня коснулась рука конкурентов...

Вот и меня коснулась рука конкурентов...
День добрый. Сегодня в "Одноклассниках" начали очернять мою биографию. Некий Ярослав Жарков из г. Самара рассылает моим друзьям сообщение, в котором пишет, что у меня есть непогашенная судимость с 2009г. по 2012г. Также сообщает, что я являюсь мошенником, собираю ваши подписи и паспортные данные для того, чтобы оформить в дальнейшем на вас кредиты!
Я думаю, что каждый здравомыслящий человек поймет, что это все ерунда и провокация.
На данный момент я прохожу регистрацию в кандидаты в депутаты Оренбургского городского совета, и таким образом мои конкуренты пытаются осквернить меня и унизить в ваших глазах.
Судимостей у меня нет и никогда не было. Ваши или еще чьи либо паспортные данные и подписи я не собираю. Все члены партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" собирают в ходе федеральной программы "За отмену ФЗ-83" только ФИО, адрес и контактный телефон жителей.
Мне от вас скрывать нечего. Если вы проживаете в 23-ем микрорайоне, я являюсь вашим соседом и каждый день смотрю вам в глаза. Делайте выводы сами - верить вам во всякую ерунду, которую пишет Жарков или нет.
1.Началась предвыборная гонка - к 10 октября, вы их всех узнаете.
2. Вы проживаете в 24м-не - это 18 округ(23,24,25,26 м-ны, т.е. от ул.Мира до моста на объездной - с правой и с левой сторон пр.Гагарина), Ваш кандидат   - сосед и помощник, Дорофеев Михаил Владимирович, округ №18.
3. Воронин Юрий Алексеевич - баллотируется по округу № 19. 4.Выбор нужно делать обязательно, т.к. если его не сделаете Вы, его сделают за вас. Если Вам, так получится, не за кого голосовать - придите и проголосуйте против всех, перечеркните бюллетень, порвите его - это Ваше право, но не давайте возможность использовать Ваш бюллетень нынешней власти!
Встречаемся, приду к жителям и вашего дома, на округе 102 дома, просто еще не встретились.
Уважаемые участники группы! Поступила информация о Спаме от моего имени. Я повторяю еще раз - ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ Я НЕ СОБИРАЮ, НИ КОМУ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ИХ , ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ МОИМИ ПОМОЩНИКАМИ. Это власть и конкуренты не хотят чтобы простой парень из народа стал депутатом!
Газета Вечерний Оренбург от 1 сентября - все подробно рассказано. Никто не перепутал, округов стало вдвое меньше.
Всё прочитал.  Да не только в Оренбурге так подобное ппроисходит. Вы что первый день живёте в этой стране? Кто больше пообещает-за того и голосовать? Ага-"как же "! Кпссники 70 с лишним лет "обещали",сейчас другие. Наабещались!   Теперь "другие обещают". ХВАТИТ! ЗАЕ...и! Как только любой кандидат приходит к власти сегодня-завтра он забывает ,как правило,о своих обещаниях. Избиратели ему нужны только на избирательных уч-ках.
Что касается  "простого парня".Да бросьте вы раз и навсегда! Со мной работает 1 из ваших("Справедливых").Был избран,получил мандат,а вместе с ним и льготы (по закону)-а теперь к нему и на сраной кобыле не подьехать.  А Вы, говорите,конкуренты,какие-то там-гонки.
Мне обсолютно наплевать на все партии-никогда не "состоял"и "состоять" не собираюсь. Вы же всёравно не дадите жить,как я хочу. Любая власть будет ограничивать мои желания.
куда уж дальше интереса. Итак всё "интересно"! Какже был прав  классик,сказав-"Власть-это стул ,с которого никто добровольно не встанет". Но стул-то -он-1. А желающих восседать на нём-прорва. Вот и "чюдотворят"законотворцы. Право на труд отобрали. Статья 37 Конституции РФ так и гласит-Труд свободен.Но права на него -нет. Теперь взялись за образование,забыв про статью 43.пункт 2.
А может быть "они" уповают на туже 43 статью пункт 4.?Согласно которой  родители якобы "должны" обеспечивать получения образования  своих детей. Вот ведь как "мягко стелят". Вроде,всё -по закону.А как будет в реальной жизни?  
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России