не ну голод в стране, низкие зарплаты у бюджетников, разворовали все, везде все корумпировано,

не ну голод в стране, низкие зарплаты у бюджетников, разворовали все, везде все корумпировано, воевать некому и нечем это все фигня. меня интересует более важная тема, как всетаки назвали собаку путина?
а то вся страна имя придумывала
Так у нас в стране других проблем то больше нет ,как придумать имя собаке и бороться с курением......сухой закон уже проходили ...так нужно бабло на табаке теперь отмыть...
Лишь бы чем народ занять....что бы о другом не думал...
Я кстати хочу кошке имя дать, когда за машиной хожу то приходит в гараж, я ее там всегда подкармливаю, не хотите всей страной ей придумать имя?
что то ты всё преуменьшаешь.....есть идея - выставить на мировое обсуждение данный вопрос....прикинь рейтинг .....во где бабло качать...чубайс с абрамчиками отдыхает...
))
Да кошка с китеката перейдет на отборное мясо.
тогда её раздует и она тоже какую нибудь партию создаст.---кошкадасов...
Боже мой как достала такая жизнь, просто рыдать хочется От этой несправедливости!
да все эти деньги они возвращают назад. если субсидия в центре занятости на создание одного рабочего места 64 тысячи, налогов в год с зарплатой минималкой отдаешь 80 тыс
люди в совхозах думали, что халява, набрали по 3-4 работника, а это платить по 240-300 тыс в месяц, откуда у колхозника такие деньги??
и никто же ему про это не сказал (конечно пусть сам думает, НО... чиновники ведь знали это, зачем преднамерено кидать так людей?). Это скорее кидалово, нет в совхозах в наших таких денег у крестьян.
МАРИНА-ИЗВИНИ... КАКИЕ ПАМПЕРСЫ...ТЫ С ЧЕМ СРАВНИВАЕШЬ? В СССР БОЛЬШЕ ПЕЛЁНОК НЕ ВИДЕЛИ И ЖИЛИ ЛУЧШЕ... ТУТ БЫ НА МОЛОКО ДА КАШКУ ХВАТИЛО  ))) МОЖЕТ КОРОВУ ЗАВЕСТИ?????? ЧТОБ МОЛОКО БЫЛО.......ЭТО МОЖНО...ДА ВОТ ТОЛЬКО ЕЩЁ ОДНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ- ЧЕМ КОРОВУ ТО КОРМИТЬ? ВЫРАЩЕННЫЕ КУБАНСКИЕ КОРМА НА ЭКСПОРТ ПОШЛИ... У НАС МЕШОК КОМБИКОРМА 510 РУЛЕЙ И КОРОВУШКЕ ЭТО НА 4 ДНЯ.ЭТО 127 Р. В ДЕНЬ.. НЕ СЧИТАЯ НАЛОГОВ .ТАК ЛУЧШЕ МЫ ЗА 20 РУБЛЕЙ ПОРОШКОВОГО ИМПОТНОГО  МОЛОКА КУПИМ...А ПОТОМ У НАС ДЕТИ БОЛЬНЫЕ... И Т.Д...И  Т.П.  .ВСЁ ОДНО ЗА ДРУГОЕ ЦЕПЛЯЕТСЯ ГДЕ ВЫХОД?????  ИЗВИНИТЕ... БЛИН-КРИК ДУШИ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России